• 26 декабря 2014, пятница
  • Москва, 105120 Москва, Земляной вал, 57, стр.6

Благотворительный вечер "Друзей Фабриса" - TABU ITAÏCHA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3380 дней назад
26 декабря 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
105120 Москва, Земляной вал, 57, стр.6

Мы, инициативная группа "Друзья Фабриса" при поддержке благотворительного фонда "Предание" организовали концерт в Сахаровском центре, где можно будет послушать музыку Фабриса, узнать о нем побольше, и поддержать его — пожертвованием или просто душевным теплом. В программе вечера: — выступление Фабриса, мелодии его родного Конго и многое другое (rumba, reggae, show, RNB, sprituals); — показ фильма "Другая страна" о жизни Фабриса в Москве из программы фестиваля документального кино "Артдокфест", лауреата премии "Лавр" (30 мин., реж. Ренато Боррайо Серрано, ВГИК), дискуссия. Рекомендованное пожертвование: от 500 р. Если нет возможности пожертвовать, пусть это не будет для вас помехой. Все равно приходите. Будет интересно, а заодно Фабрис увидит, что нам не все равно! Если вы не можете прийти, но хотите поучаствовать в судьбе Фабриса, вы можете оказать помощь через сайт helpfabrice.com.

Журналист и музыкант Фабрис Канда был вынужден три года назад бежать из родного Конго, спасаясь от политического преследования за его честные статьи в газетах. Дома у него осталась семья — жена и двое маленьких детей. С тех пор Фабрис живет в Москве и делает все, чтобы как можно скорее осуществить свою мечту и увезти жену и детишек подальше из Конго, от угроз, нищеты и гражданской войны. Сейчас Фабрис в Москве, во всем себя ограничивает, скудно питается и копит свою зарплату учителя — лишь бы только скорее настал миг долгожданной встречи. Сейчас к этому почти все готово и не хватает только 35 000 рублей (большая часть суммы уже собрана). Пожалуйста, давайте поможем этой крепкой маленькой семье оказаться вместе!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше